三重交通バス71福王山線系統
JR四日市方面

あこず団地前:2021年12月9日(木) 09:44発

所要時間(概算)
09:14発 福王山
09:15着
09:15発
田口南
09:16着
09:16発
稲荷橋
09:17着
09:17発
田光
09:18着
09:18発
朝上農協前
09:20着
09:20発
西川原(菰野)
09:22着
09:22発
小島
09:23着
09:23発
小島中
09:25着
09:25発
小島口
09:26着
09:26発
八風橋
09:28着
09:28発
竹成
09:29着
09:29発
野中(菰野)
09:32着
09:32発
池底
09:34着
09:34発
松山(菰野)
09:35着
09:35発
鵜川原神社前
09:36着
09:36発
鵜川原
09:37着
09:37発
下村西(菰野)
09:37着
09:37発
下村(菰野)
09:39着
09:39発
岡山(四日市)
09:42着
09:42発
赤水北
09:43着
09:43発
赤水
09:44着
09:44発
あこず団地前
09:45着
09:45発
下海老町 1分
09:46着
09:46発
大池 2分
09:47着
09:47発
御館 3分
09:48着
09:48発
御館口 4分
09:49着
09:49発
西坂部 5分
09:50着
09:50発
坂部口 6分
09:51着
09:51発
坂部(四日市) 7分
09:52着
09:52発
生桑道 8分
09:54着
09:54発
川原崎 10分
09:56着
09:56発
野田二丁目(四日市) 12分
09:57着
09:57発
末永橋 13分
09:59着
09:59発
本郷郵便局 15分
10:02着
10:02発
川原町駅前 18分
10:05着
10:05発
堀木橋 21分
10:06着
10:06発
堀木 22分
10:07着
10:07発
文化会館前(四日市) 23分
10:12着
10:12発
近鉄四日市 28分
10:13着
10:13発
市役所前(四日市) 29分
10:16着
JR四日市 32分