三重交通バス71福王山線系統
福王山方面

あこず団地前:2021年12月9日(木) 16:29発

所要時間(概算)
15:55発 JR四日市
15:56着
15:56発
市役所前(四日市)
16:02着
16:02発
近鉄四日市
16:05着
16:05発
文化会館前(四日市)
16:05着
16:05発
堀木
16:07着
16:07発
堀木橋
16:10着
16:10発
川原町駅前
16:13着
16:13発
本郷郵便局
16:15着
16:15発
末永橋
16:16着
16:16発
野田二丁目(四日市)
16:17着
16:17発
川原崎
16:20着
16:20発
生桑道
16:21着
16:21発
坂部(四日市)
16:22着
16:22発
坂部口
16:23着
16:23発
西坂部
16:24着
16:24発
御館口
16:25着
16:25発
御館
16:27着
16:27発
大池
16:28着
16:28発
下海老町
16:29着
16:29発
あこず団地前
16:30着
16:30発
赤水 1分
16:31着
16:31発
赤水北 2分
16:32着
16:32発
岡山(四日市) 3分
16:33着
16:33発
下村(菰野) 4分
16:34着
16:34発
下村西(菰野) 5分
16:35着
16:35発
鵜川原 6分
16:36着
16:36発
鵜川原神社前 7分
16:37着
16:37発
松山(菰野) 8分
16:39着
16:39発
池底 10分
16:42着
16:42発
野中(菰野) 13分
16:43着
16:43発
竹成 14分
16:45着
16:45発
八風橋 16分
16:46着
16:46発
小島口 17分
16:48着
16:48発
小島中 19分
16:49着
16:49発
小島 20分
16:50着
16:50発
西川原(菰野) 21分
16:53着
16:53発
朝上農協前 24分
16:54着
16:54発
田光 25分
16:55着
16:55発
稲荷橋 26分
16:56着
16:56発
田口南 27分
16:58着
福王山 29分