三重交通バス71福王山線系統
福王山方面
田口南:2021年12月7日(火) 12:56発
所要時間(概算) |
---|
11:55発 | JR四日市 | - |
11:56着 11:56発 |
市役所前(四日市) | - |
12:02着 12:02発 |
近鉄四日市 | - |
12:05着 12:05発 |
文化会館前(四日市) | - |
12:05着 12:05発 |
堀木 | - |
12:07着 12:07発 |
堀木橋 | - |
12:10着 12:10発 |
川原町駅前 | - |
12:13着 12:13発 |
本郷郵便局 | - |
12:15着 12:15発 |
末永橋 | - |
12:16着 12:16発 |
野田二丁目(四日市) | - |
12:17着 12:17発 |
川原崎 | - |
12:20着 12:20発 |
生桑道 | - |
12:21着 12:21発 |
坂部(四日市) | - |
12:22着 12:22発 |
坂部口 | - |
12:23着 12:23発 |
西坂部 | - |
12:24着 12:24発 |
御館口 | - |
12:25着 12:25発 |
御館 | - |
12:27着 12:27発 |
大池 | - |
12:28着 12:28発 |
下海老町 | - |
12:29着 12:29発 |
あこず団地前 | - |
12:30着 12:30発 |
赤水 | - |
12:31着 12:31発 |
赤水北 | - |
12:32着 12:32発 |
岡山(四日市) | - |
12:33着 12:33発 |
下村(菰野) | - |
12:34着 12:34発 |
下村西(菰野) | - |
12:35着 12:35発 |
鵜川原 | - |
12:36着 12:36発 |
鵜川原神社前 | - |
12:37着 12:37発 |
松山(菰野) | - |
12:39着 12:39発 |
池底 | - |
12:42着 12:42発 |
野中(菰野) | - |
12:43着 12:43発 |
竹成 | - |
12:45着 12:45発 |
八風橋 | - |
12:46着 12:46発 |
小島口 | - |
12:48着 12:48発 |
小島中 | - |
12:49着 12:49発 |
小島 | - |
12:50着 12:50発 |
西川原(菰野) | - |
12:52着 12:52発 |
朝上地区コミュニティセンター | - |
12:53着 12:53発 |
朝上農協前 | - |
12:54着 12:54発 |
田光 | - |
12:55着 12:55発 |
稲荷橋 | - |
12:56着 12:56発 |
田口南 |
12:58着 |
福王山 | 2分 |