三重交通バス71福王山線系統
福王山方面

あこず団地前:2021年12月9日(木) 12:29発

所要時間(概算)
11:55発 JR四日市
11:56着
11:56発
市役所前(四日市)
12:02着
12:02発
近鉄四日市
12:05着
12:05発
文化会館前(四日市)
12:05着
12:05発
堀木
12:07着
12:07発
堀木橋
12:10着
12:10発
川原町駅前
12:13着
12:13発
本郷郵便局
12:15着
12:15発
末永橋
12:16着
12:16発
野田二丁目(四日市)
12:17着
12:17発
川原崎
12:20着
12:20発
生桑道
12:21着
12:21発
坂部(四日市)
12:22着
12:22発
坂部口
12:23着
12:23発
西坂部
12:24着
12:24発
御館口
12:25着
12:25発
御館
12:27着
12:27発
大池
12:28着
12:28発
下海老町
12:29着
12:29発
あこず団地前
12:30着
12:30発
赤水 1分
12:31着
12:31発
赤水北 2分
12:32着
12:32発
岡山(四日市) 3分
12:33着
12:33発
下村(菰野) 4分
12:34着
12:34発
下村西(菰野) 5分
12:35着
12:35発
鵜川原 6分
12:36着
12:36発
鵜川原神社前 7分
12:37着
12:37発
松山(菰野) 8分
12:39着
12:39発
池底 10分
12:42着
12:42発
野中(菰野) 13分
12:43着
12:43発
竹成 14分
12:45着
12:45発
八風橋 16分
12:46着
12:46発
小島口 17分
12:48着
12:48発
小島中 19分
12:49着
12:49発
小島 20分
12:50着
12:50発
西川原(菰野) 21分
12:53着
12:53発
朝上農協前 24分
12:54着
12:54発
田光 25分
12:55着
12:55発
稲荷橋 26分
12:56着
12:56発
田口南 27分
12:58着
福王山 29分