三重交通バス71福王山線系統
福王山方面
田口南:2021年12月2日(木) 10:56発
所要時間(概算) |
---|
09:55発 | JR四日市 | - |
09:56着 09:56発 |
市役所前(四日市) | - |
10:02着 10:02発 |
近鉄四日市 | - |
10:05着 10:05発 |
文化会館前(四日市) | - |
10:05着 10:05発 |
堀木 | - |
10:07着 10:07発 |
堀木橋 | - |
10:10着 10:10発 |
川原町駅前 | - |
10:13着 10:13発 |
本郷郵便局 | - |
10:15着 10:15発 |
末永橋 | - |
10:16着 10:16発 |
野田二丁目(四日市) | - |
10:17着 10:17発 |
川原崎 | - |
10:20着 10:20発 |
生桑道 | - |
10:21着 10:21発 |
坂部(四日市) | - |
10:22着 10:22発 |
坂部口 | - |
10:23着 10:23発 |
西坂部 | - |
10:24着 10:24発 |
御館口 | - |
10:25着 10:25発 |
御館 | - |
10:27着 10:27発 |
大池 | - |
10:28着 10:28発 |
下海老町 | - |
10:29着 10:29発 |
あこず団地前 | - |
10:30着 10:30発 |
赤水 | - |
10:31着 10:31発 |
赤水北 | - |
10:32着 10:32発 |
岡山(四日市) | - |
10:33着 10:33発 |
下村(菰野) | - |
10:34着 10:34発 |
下村西(菰野) | - |
10:35着 10:35発 |
鵜川原 | - |
10:36着 10:36発 |
鵜川原神社前 | - |
10:37着 10:37発 |
松山(菰野) | - |
10:39着 10:39発 |
池底 | - |
10:42着 10:42発 |
野中(菰野) | - |
10:43着 10:43発 |
竹成 | - |
10:45着 10:45発 |
八風橋 | - |
10:46着 10:46発 |
小島口 | - |
10:48着 10:48発 |
小島中 | - |
10:49着 10:49発 |
小島 | - |
10:50着 10:50発 |
西川原(菰野) | - |
10:52着 10:52発 |
朝上地区コミュニティセンター | - |
10:53着 10:53発 |
朝上農協前 | - |
10:54着 10:54発 |
田光 | - |
10:55着 10:55発 |
稲荷橋 | - |
10:56着 10:56発 |
田口南 |
10:58着 |
福王山 | 2分 |