三重交通バス71福王山線系統
福王山方面

あこず団地前:2021年12月9日(木) 10:29発

所要時間(概算)
09:55発 JR四日市
09:56着
09:56発
市役所前(四日市)
10:02着
10:02発
近鉄四日市
10:05着
10:05発
文化会館前(四日市)
10:05着
10:05発
堀木
10:07着
10:07発
堀木橋
10:10着
10:10発
川原町駅前
10:13着
10:13発
本郷郵便局
10:15着
10:15発
末永橋
10:16着
10:16発
野田二丁目(四日市)
10:17着
10:17発
川原崎
10:20着
10:20発
生桑道
10:21着
10:21発
坂部(四日市)
10:22着
10:22発
坂部口
10:23着
10:23発
西坂部
10:24着
10:24発
御館口
10:25着
10:25発
御館
10:27着
10:27発
大池
10:28着
10:28発
下海老町
10:29着
10:29発
あこず団地前
10:30着
10:30発
赤水 1分
10:31着
10:31発
赤水北 2分
10:32着
10:32発
岡山(四日市) 3分
10:33着
10:33発
下村(菰野) 4分
10:34着
10:34発
下村西(菰野) 5分
10:35着
10:35発
鵜川原 6分
10:36着
10:36発
鵜川原神社前 7分
10:37着
10:37発
松山(菰野) 8分
10:39着
10:39発
池底 10分
10:42着
10:42発
野中(菰野) 13分
10:43着
10:43発
竹成 14分
10:45着
10:45発
八風橋 16分
10:46着
10:46発
小島口 17分
10:48着
10:48発
小島中 19分
10:49着
10:49発
小島 20分
10:50着
10:50発
西川原(菰野) 21分
10:53着
10:53発
朝上農協前 24分
10:54着
10:54発
田光 25分
10:55着
10:55発
稲荷橋 26分
10:56着
10:56発
田口南 27分
10:58着
福王山 29分