三重交通バス71福王山線系統
JR四日市方面
竹成:2022年6月25日(土) 18:28発
所要時間(概算) |
---|
18:28着 18:28発 |
竹成 |
18:29着 18:29発 |
野中(菰野) | 1分 |
18:32着 18:32発 |
池底 | 4分 |
18:34着 18:34発 |
松山(菰野) | 6分 |
18:35着 18:35発 |
鵜川原神社前 | 7分 |
18:36着 18:36発 |
鵜川原 | 8分 |
18:37着 18:37発 |
下村西(菰野) | 9分 |
18:37着 18:37発 |
下村(菰野) | 9分 |
18:39着 18:39発 |
岡山(四日市) | 11分 |
18:42着 18:42発 |
赤水北 | 14分 |
18:43着 18:43発 |
赤水 | 15分 |
18:44着 18:44発 |
あこず団地前 | 16分 |
18:45着 18:45発 |
下海老町 | 17分 |
18:46着 18:46発 |
大池 | 18分 |
18:47着 18:47発 |
御館 | 19分 |
18:48着 18:48発 |
御館口 | 20分 |
18:49着 18:49発 |
西坂部 | 21分 |
18:50着 18:50発 |
坂部口 | 22分 |
18:51着 18:51発 |
坂部(四日市) | 23分 |
18:52着 18:52発 |
生桑道 | 24分 |
18:54着 18:54発 |
川原崎 | 26分 |
18:56着 18:56発 |
野田二丁目(四日市) | 28分 |
18:57着 18:57発 |
末永橋 | 29分 |
18:59着 18:59発 |
本郷郵便局 | 31分 |
19:01着 19:01発 |
堀木橋 | 33分 |
19:02着 19:02発 |
堀木 | 34分 |
19:03着 19:03発 |
文化会館前(四日市) | 35分 |
19:07着 19:07発 |
近鉄四日市 | 39分 |
19:08着 19:08発 |
市役所前(四日市) | 40分 |
19:11着 |
JR四日市 | 43分 |