三重交通バス71福王山線系統
JR四日市方面

あこず団地前:2021年12月9日(木) 18:44発

所要時間(概算)
18:14発 福王山
18:15着
18:15発
田口南
18:16着
18:16発
稲荷橋
18:17着
18:17発
田光
18:18着
18:18発
朝上農協前
18:20着
18:20発
西川原(菰野)
18:22着
18:22発
小島
18:23着
18:23発
小島中
18:25着
18:25発
小島口
18:26着
18:26発
八風橋
18:28着
18:28発
竹成
18:29着
18:29発
野中(菰野)
18:32着
18:32発
池底
18:34着
18:34発
松山(菰野)
18:35着
18:35発
鵜川原神社前
18:36着
18:36発
鵜川原
18:37着
18:37発
下村西(菰野)
18:37着
18:37発
下村(菰野)
18:39着
18:39発
岡山(四日市)
18:42着
18:42発
赤水北
18:43着
18:43発
赤水
18:44着
18:44発
あこず団地前
18:45着
18:45発
下海老町 1分
18:46着
18:46発
大池 2分
18:47着
18:47発
御館 3分
18:48着
18:48発
御館口 4分
18:49着
18:49発
西坂部 5分
18:50着
18:50発
坂部口 6分
18:51着
18:51発
坂部(四日市) 7分
18:52着
18:52発
生桑道 8分
18:54着
18:54発
川原崎 10分
18:56着
18:56発
野田二丁目(四日市) 12分
18:57着
18:57発
末永橋 13分
18:59着
18:59発
本郷郵便局 15分
19:01着
19:01発
堀木橋 17分
19:02着
19:02発
堀木 18分
19:03着
19:03発
文化会館前(四日市) 19分
19:08着
19:08発
近鉄四日市 24分
19:09着
19:09発
市役所前(四日市) 25分
19:12着
JR四日市 28分