三重交通バス71福王山線系統
JR四日市方面

あこず団地前:2021年12月9日(木) 17:44発

所要時間(概算)
17:14発 福王山
17:15着
17:15発
田口南
17:16着
17:16発
稲荷橋
17:17着
17:17発
田光
17:18着
17:18発
朝上農協前
17:20着
17:20発
西川原(菰野)
17:22着
17:22発
小島
17:23着
17:23発
小島中
17:25着
17:25発
小島口
17:26着
17:26発
八風橋
17:28着
17:28発
竹成
17:29着
17:29発
野中(菰野)
17:32着
17:32発
池底
17:34着
17:34発
松山(菰野)
17:35着
17:35発
鵜川原神社前
17:36着
17:36発
鵜川原
17:37着
17:37発
下村西(菰野)
17:37着
17:37発
下村(菰野)
17:39着
17:39発
岡山(四日市)
17:42着
17:42発
赤水北
17:43着
17:43発
赤水
17:44着
17:44発
あこず団地前
17:45着
17:45発
下海老町 1分
17:46着
17:46発
大池 2分
17:47着
17:47発
御館 3分
17:48着
17:48発
御館口 4分
17:49着
17:49発
西坂部 5分
17:50着
17:50発
坂部口 6分
17:51着
17:51発
坂部(四日市) 7分
17:52着
17:52発
生桑道 8分
17:54着
17:54発
川原崎 10分
17:56着
17:56発
野田二丁目(四日市) 12分
17:57着
17:57発
末永橋 13分
17:59着
17:59発
本郷郵便局 15分
18:01着
18:01発
堀木橋 17分
18:02着
18:02発
堀木 18分
18:03着
18:03発
文化会館前(四日市) 19分
18:08着
18:08発
近鉄四日市 24分
18:09着
18:09発
市役所前(四日市) 25分
18:12着
JR四日市 28分