三重交通バス71福王山線系統
JR四日市方面

あこず団地前:2021年12月9日(木) 08:44発

所要時間(概算)
08:14発 福王山
08:15着
08:15発
田口南
08:16着
08:16発
稲荷橋
08:17着
08:17発
田光
08:18着
08:18発
朝上農協前
08:20着
08:20発
西川原(菰野)
08:22着
08:22発
小島
08:23着
08:23発
小島中
08:25着
08:25発
小島口
08:26着
08:26発
八風橋
08:28着
08:28発
竹成
08:29着
08:29発
野中(菰野)
08:32着
08:32発
池底
08:34着
08:34発
松山(菰野)
08:35着
08:35発
鵜川原神社前
08:36着
08:36発
鵜川原
08:37着
08:37発
下村西(菰野)
08:37着
08:37発
下村(菰野)
08:39着
08:39発
岡山(四日市)
08:42着
08:42発
赤水北
08:43着
08:43発
赤水
08:44着
08:44発
あこず団地前
08:45着
08:45発
下海老町 1分
08:46着
08:46発
大池 2分
08:47着
08:47発
御館 3分
08:48着
08:48発
御館口 4分
08:49着
08:49発
西坂部 5分
08:50着
08:50発
坂部口 6分
08:51着
08:51発
坂部(四日市) 7分
08:52着
08:52発
生桑道 8分
08:54着
08:54発
川原崎 10分
08:56着
08:56発
野田二丁目(四日市) 12分
08:57着
08:57発
末永橋 13分
08:59着
08:59発
本郷郵便局 15分
09:01着
09:01発
堀木橋 17分
09:02着
09:02発
堀木 18分
09:03着
09:03発
文化会館前(四日市) 19分
09:08着
09:08発
近鉄四日市 24分
09:09着
09:09発
市役所前(四日市) 25分
09:12着
JR四日市 28分