三重交通バス71福王山線系統
JR四日市方面
田口南:2021年12月7日(火) 07:21発
所要時間(概算) |
---|
07:21着 07:21発 |
田口南 |
07:22着 07:22発 |
稲荷橋 | 1分 |
07:23着 07:23発 |
田光 | 2分 |
07:24着 07:24発 |
朝上農協前 | 3分 |
07:24着 07:24発 |
朝上地区コミュニティセンター | 3分 |
07:26着 07:26発 |
西川原(菰野) | 5分 |
07:28着 07:28発 |
小島 | 7分 |
07:29着 07:29発 |
小島中 | 8分 |
07:31着 07:31発 |
小島口 | 10分 |
07:32着 07:32発 |
八風橋 | 11分 |
07:34着 07:34発 |
竹成 | 13分 |
07:35着 07:35発 |
野中(菰野) | 14分 |
07:38着 07:38発 |
池底 | 17分 |
07:40着 07:40発 |
松山(菰野) | 19分 |
07:41着 07:41発 |
鵜川原神社前 | 20分 |
07:42着 07:42発 |
鵜川原 | 21分 |
07:43着 07:43発 |
下村西(菰野) | 22分 |
07:43着 07:43発 |
下村(菰野) | 22分 |
07:45着 07:45発 |
岡山(四日市) | 24分 |
07:48着 07:48発 |
赤水北 | 27分 |
07:49着 07:49発 |
赤水 | 28分 |
07:50着 07:50発 |
あこず団地前 | 29分 |
07:51着 07:51発 |
下海老町 | 30分 |
07:54着 07:54発 |
大池 | 33分 |
07:55着 07:55発 |
御館 | 34分 |
07:56着 07:56発 |
御館口 | 35分 |
07:57着 07:57発 |
西坂部 | 36分 |
07:58着 07:58発 |
坂部口 | 37分 |
07:59着 07:59発 |
坂部(四日市) | 38分 |
08:00着 08:00発 |
生桑道 | 39分 |
08:02着 08:02発 |
川原崎 | 41分 |
08:07着 08:07発 |
野田二丁目(四日市) | 46分 |
08:08着 08:08発 |
末永橋 | 47分 |
08:10着 08:10発 |
本郷郵便局 | 49分 |
08:12着 08:12発 |
堀木橋 | 51分 |
08:13着 08:13発 |
堀木 | 52分 |
08:14着 08:14発 |
文化会館前(四日市) | 53分 |
08:25着 08:25発 |
近鉄四日市 | 64分 |
08:26着 08:26発 |
市役所前(四日市) | 65分 |
08:29着 |
JR四日市 | 68分 |