三重交通バス71福王山線系統
JR四日市方面

あこず団地前:2021年12月9日(木) 07:50発

所要時間(概算)
07:20発 福王山
07:21着
07:21発
田口南
07:22着
07:22発
稲荷橋
07:23着
07:23発
田光
07:24着
07:24発
朝上農協前
07:26着
07:26発
西川原(菰野)
07:28着
07:28発
小島
07:29着
07:29発
小島中
07:31着
07:31発
小島口
07:32着
07:32発
八風橋
07:34着
07:34発
竹成
07:35着
07:35発
野中(菰野)
07:38着
07:38発
池底
07:40着
07:40発
松山(菰野)
07:41着
07:41発
鵜川原神社前
07:42着
07:42発
鵜川原
07:43着
07:43発
下村西(菰野)
07:43着
07:43発
下村(菰野)
07:45着
07:45発
岡山(四日市)
07:48着
07:48発
赤水北
07:49着
07:49発
赤水
07:50着
07:50発
あこず団地前
07:51着
07:51発
下海老町 1分
07:54着
07:54発
大池 4分
07:55着
07:55発
御館 5分
07:56着
07:56発
御館口 6分
07:57着
07:57発
西坂部 7分
07:58着
07:58発
坂部口 8分
07:59着
07:59発
坂部(四日市) 9分
08:00着
08:00発
生桑道 10分
08:02着
08:02発
川原崎 12分
08:07着
08:07発
野田二丁目(四日市) 17分
08:08着
08:08発
末永橋 18分
08:10着
08:10発
本郷郵便局 20分
08:12着
08:12発
堀木橋 22分
08:13着
08:13発
堀木 23分
08:14着
08:14発
文化会館前(四日市) 24分
08:25着
08:25発
近鉄四日市 35分
08:26着
08:26発
市役所前(四日市) 36分
08:29着
JR四日市 39分