三重交通バス71福王山線系統
JR四日市方面
田口南:2021年12月7日(火) 06:41発
所要時間(概算) |
---|
06:41着 06:41発 |
田口南 |
06:42着 06:42発 |
稲荷橋 | 1分 |
06:43着 06:43発 |
田光 | 2分 |
06:44着 06:44発 |
朝上農協前 | 3分 |
06:44着 06:44発 |
朝上地区コミュニティセンター | 3分 |
06:46着 06:46発 |
西川原(菰野) | 5分 |
06:48着 06:48発 |
小島 | 7分 |
06:49着 06:49発 |
小島中 | 8分 |
06:51着 06:51発 |
小島口 | 10分 |
06:52着 06:52発 |
八風橋 | 11分 |
06:54着 06:54発 |
竹成 | 13分 |
06:55着 06:55発 |
野中(菰野) | 14分 |
06:58着 06:58発 |
池底 | 17分 |
07:00着 07:00発 |
松山(菰野) | 19分 |
07:01着 07:01発 |
鵜川原神社前 | 20分 |
07:02着 07:02発 |
鵜川原 | 21分 |
07:03着 07:03発 |
下村西(菰野) | 22分 |
07:03着 07:03発 |
下村(菰野) | 22分 |
07:05着 07:05発 |
岡山(四日市) | 24分 |
07:08着 07:08発 |
赤水北 | 27分 |
07:09着 07:09発 |
赤水 | 28分 |
07:10着 07:10発 |
あこず団地前 | 29分 |
07:11着 07:11発 |
下海老町 | 30分 |
07:12着 07:12発 |
大池 | 31分 |
07:13着 07:13発 |
御館 | 32分 |
07:14着 07:14発 |
御館口 | 33分 |
07:15着 07:15発 |
西坂部 | 34分 |
07:16着 07:16発 |
坂部口 | 35分 |
07:17着 07:17発 |
坂部(四日市) | 36分 |
07:18着 07:18発 |
生桑道 | 37分 |
07:20着 07:20発 |
川原崎 | 39分 |
07:22着 07:22発 |
野田二丁目(四日市) | 41分 |
07:23着 07:23発 |
末永橋 | 42分 |
07:25着 07:25発 |
本郷郵便局 | 44分 |
07:27着 07:27発 |
堀木橋 | 46分 |
07:28着 07:28発 |
堀木 | 47分 |
07:29着 07:29発 |
文化会館前(四日市) | 48分 |
07:40着 07:40発 |
近鉄四日市 | 59分 |
07:41着 07:41発 |
市役所前(四日市) | 60分 |
07:44着 |
JR四日市 | 63分 |