三重交通バス71福王山線系統
JR四日市方面

あこず団地前:2021年12月9日(木) 07:10発

所要時間(概算)
06:40発 福王山
06:41着
06:41発
田口南
06:42着
06:42発
稲荷橋
06:43着
06:43発
田光
06:44着
06:44発
朝上農協前
06:46着
06:46発
西川原(菰野)
06:48着
06:48発
小島
06:49着
06:49発
小島中
06:51着
06:51発
小島口
06:52着
06:52発
八風橋
06:54着
06:54発
竹成
06:55着
06:55発
野中(菰野)
06:58着
06:58発
池底
07:00着
07:00発
松山(菰野)
07:01着
07:01発
鵜川原神社前
07:02着
07:02発
鵜川原
07:03着
07:03発
下村西(菰野)
07:03着
07:03発
下村(菰野)
07:05着
07:05発
岡山(四日市)
07:08着
07:08発
赤水北
07:09着
07:09発
赤水
07:10着
07:10発
あこず団地前
07:11着
07:11発
下海老町 1分
07:12着
07:12発
大池 2分
07:13着
07:13発
御館 3分
07:14着
07:14発
御館口 4分
07:15着
07:15発
西坂部 5分
07:16着
07:16発
坂部口 6分
07:17着
07:17発
坂部(四日市) 7分
07:18着
07:18発
生桑道 8分
07:20着
07:20発
川原崎 10分
07:22着
07:22発
野田二丁目(四日市) 12分
07:23着
07:23発
末永橋 13分
07:25着
07:25発
本郷郵便局 15分
07:27着
07:27発
堀木橋 17分
07:28着
07:28発
堀木 18分
07:29着
07:29発
文化会館前(四日市) 19分
07:40着
07:40発
近鉄四日市 30分
07:41着
07:41発
市役所前(四日市) 31分
07:44着
JR四日市 34分