三重交通バス71福王山線系統
福王山方面

あこず団地前:2021年12月9日(木) 20:25発

所要時間(概算)
19:55発 JR四日市
19:56着
19:56発
市役所前(四日市)
20:02着
20:02発
近鉄四日市
20:05着
20:05発
文化会館前(四日市)
20:05着
20:05発
堀木
20:07着
20:07発
堀木橋
20:09着
20:09発
本郷郵便局
20:11着
20:11発
末永橋
20:12着
20:12発
野田二丁目(四日市)
20:13着
20:13発
川原崎
20:16着
20:16発
生桑道
20:17着
20:17発
坂部(四日市)
20:18着
20:18発
坂部口
20:19着
20:19発
西坂部
20:20着
20:20発
御館口
20:21着
20:21発
御館
20:23着
20:23発
大池
20:24着
20:24発
下海老町
20:25着
20:25発
あこず団地前
20:26着
20:26発
赤水 1分
20:27着
20:27発
赤水北 2分
20:28着
20:28発
岡山(四日市) 3分
20:29着
20:29発
下村(菰野) 4分
20:30着
20:30発
下村西(菰野) 5分
20:31着
20:31発
鵜川原 6分
20:32着
20:32発
鵜川原神社前 7分
20:33着
20:33発
松山(菰野) 8分
20:35着
20:35発
池底 10分
20:38着
20:38発
野中(菰野) 13分
20:39着
20:39発
竹成 14分
20:41着
20:41発
八風橋 16分
20:42着
20:42発
小島口 17分
20:44着
20:44発
小島中 19分
20:45着
20:45発
小島 20分
20:46着
20:46発
西川原(菰野) 21分
20:49着
20:49発
朝上農協前 24分
20:50着
20:50発
田光 25分
20:51着
20:51発
稲荷橋 26分
20:52着
20:52発
田口南 27分
20:54着
福王山 29分