三重交通バス71福王山線系統
福王山方面

あこず団地前:2021年12月9日(木) 19:25発

所要時間(概算)
18:55発 JR四日市
18:56着
18:56発
市役所前(四日市)
19:02着
19:02発
近鉄四日市
19:05着
19:05発
文化会館前(四日市)
19:05着
19:05発
堀木
19:07着
19:07発
堀木橋
19:09着
19:09発
本郷郵便局
19:11着
19:11発
末永橋
19:12着
19:12発
野田二丁目(四日市)
19:13着
19:13発
川原崎
19:16着
19:16発
生桑道
19:17着
19:17発
坂部(四日市)
19:18着
19:18発
坂部口
19:19着
19:19発
西坂部
19:20着
19:20発
御館口
19:21着
19:21発
御館
19:23着
19:23発
大池
19:24着
19:24発
下海老町
19:25着
19:25発
あこず団地前
19:26着
19:26発
赤水 1分
19:27着
19:27発
赤水北 2分
19:28着
19:28発
岡山(四日市) 3分
19:29着
19:29発
下村(菰野) 4分
19:30着
19:30発
下村西(菰野) 5分
19:31着
19:31発
鵜川原 6分
19:32着
19:32発
鵜川原神社前 7分
19:33着
19:33発
松山(菰野) 8分
19:35着
19:35発
池底 10分
19:38着
19:38発
野中(菰野) 13分
19:39着
19:39発
竹成 14分
19:41着
19:41発
八風橋 16分
19:42着
19:42発
小島口 17分
19:44着
19:44発
小島中 19分
19:45着
19:45発
小島 20分
19:46着
19:46発
西川原(菰野) 21分
19:49着
19:49発
朝上農協前 24分
19:50着
19:50発
田光 25分
19:51着
19:51発
稲荷橋 26分
19:52着
19:52発
田口南 27分
19:54着
福王山 29分