三重交通バス71福王山線系統
福王山方面

あこず団地前:2021年12月9日(木) 18:35発

所要時間(概算)
17:55発 JR四日市
17:56着
17:56発
市役所前(四日市)
18:02着
18:02発
近鉄四日市
18:05着
18:05発
文化会館前(四日市)
18:05着
18:05発
堀木
18:07着
18:07発
堀木橋
18:09着
18:09発
本郷郵便局
18:11着
18:11発
末永橋
18:12着
18:12発
野田二丁目(四日市)
18:13着
18:13発
川原崎
18:21着
18:21発
生桑道
18:22着
18:22発
坂部(四日市)
18:23着
18:23発
坂部口
18:24着
18:24発
西坂部
18:25着
18:25発
御館口
18:26着
18:26発
御館
18:28着
18:28発
大池
18:34着
18:34発
下海老町
18:35着
18:35発
あこず団地前
18:36着
18:36発
赤水 1分
18:37着
18:37発
赤水北 2分
18:38着
18:38発
岡山(四日市) 3分
18:39着
18:39発
下村(菰野) 4分
18:40着
18:40発
下村西(菰野) 5分
18:41着
18:41発
鵜川原 6分
18:42着
18:42発
鵜川原神社前 7分
18:43着
18:43発
松山(菰野) 8分
18:45着
18:45発
池底 10分
18:48着
18:48発
野中(菰野) 13分
18:49着
18:49発
竹成 14分
18:51着
18:51発
八風橋 16分
18:52着
18:52発
小島口 17分
18:54着
18:54発
小島中 19分
18:55着
18:55発
小島 20分
18:56着
18:56発
西川原(菰野) 21分
18:59着
18:59発
朝上農協前 24分
19:00着
19:00発
田光 25分
19:01着
19:01発
稲荷橋 26分
19:02着
19:02発
田口南 27分
19:04着
福王山 29分