三重交通バス71福王山線系統
福王山方面

あこず団地前:2021年12月9日(木) 17:28発

所要時間(概算)
16:55発 JR四日市
16:56着
16:56発
市役所前(四日市)
17:02着
17:02発
近鉄四日市
17:05着
17:05発
文化会館前(四日市)
17:05着
17:05発
堀木
17:07着
17:07発
堀木橋
17:09着
17:09発
本郷郵便局
17:11着
17:11発
末永橋
17:12着
17:12発
野田二丁目(四日市)
17:13着
17:13発
川原崎
17:19着
17:19発
生桑道
17:20着
17:20発
坂部(四日市)
17:21着
17:21発
坂部口
17:22着
17:22発
西坂部
17:23着
17:23発
御館口
17:24着
17:24発
御館
17:26着
17:26発
大池
17:27着
17:27発
下海老町
17:28着
17:28発
あこず団地前
17:29着
17:29発
赤水 1分
17:30着
17:30発
赤水北 2分
17:31着
17:31発
岡山(四日市) 3分
17:32着
17:32発
下村(菰野) 4分
17:33着
17:33発
下村西(菰野) 5分
17:34着
17:34発
鵜川原 6分
17:35着
17:35発
鵜川原神社前 7分
17:36着
17:36発
松山(菰野) 8分
17:38着
17:38発
池底 10分
17:41着
17:41発
野中(菰野) 13分
17:42着
17:42発
竹成 14分
17:44着
17:44発
八風橋 16分
17:45着
17:45発
小島口 17分
17:47着
17:47発
小島中 19分
17:48着
17:48発
小島 20分
17:49着
17:49発
西川原(菰野) 21分
17:52着
17:52発
朝上農協前 24分
17:53着
17:53発
田光 25分
17:54着
17:54発
稲荷橋 26分
17:55着
17:55発
田口南 27分
17:57着
福王山 29分