三重交通バス71福王山線系統
メリノール前,川原町駅前,JR四日市方面

福王山:2020年12月1日(火) 15:14発

所要時間(概算)
15:14発 福王山
15:15着
15:15発
F田口南 1分
15:16着
15:16発
稲荷橋 2分
15:17着
15:17発
田光 3分
15:18着
15:18発
朝上農協前 4分
15:20着
15:20発
西川原(菰野) 6分
15:22着
15:22発
小島 8分
15:23着
15:23発
小島中 9分
15:25着
15:25発
小島口 11分
15:26着
15:26発
F八風橋 12分
15:28着
15:28発
竹成 14分
15:29着
15:29発
野中(菰野) 15分
15:31着
15:31発
池底 17分
15:33着
15:33発
松山(菰野) 19分
15:34着
15:34発
鵜川原神社前 20分
15:35着
15:35発
鵜川原 21分
15:36着
15:36発
下村西(菰野) 22分
15:36着
15:36発
下村(菰野) 22分
15:38着
15:38発
F岡山 24分
15:41着
15:41発
赤水北 27分
15:42着
15:42発
赤水 28分
15:43着
15:43発
あこず団地前 29分
15:44着
15:44発
下海老町 30分
15:45着
15:45発
メリノール前 31分
15:45着
15:45発
大池 31分
15:46着
15:46発
御館 32分
15:47着
15:47発
御館口 33分
15:48着
15:48発
西坂部 34分
15:49着
15:49発
坂部口 35分
15:50着
15:50発
坂部(四日市) 36分
15:51着
15:51発
生桑道 37分
15:53着
15:53発
川原崎 39分
15:55着
15:55発
F野田二丁目(四日市) 41分
15:56着
15:56発
末永橋 42分
15:58着
15:58発
本郷郵便局 44分
16:01着
16:01発
川原町駅前 47分
16:04着
16:04発
堀木橋 50分
16:05着
16:05発
堀木 51分
16:06着
16:06発
文化会館前(四日市) 52分
16:10着
16:10発
近鉄四日市 56分
16:11着
16:11発
市役所前(四日市) 57分
16:14着
JR四日市 60分