三重交通バス71福王山線系統
川原町駅前,JR四日市方面

福王山:2020年12月1日(火) 13:14発

所要時間(概算)
13:14発 福王山
13:15着
13:15発
F田口南 1分
13:16着
13:16発
稲荷橋 2分
13:17着
13:17発
田光 3分
13:18着
13:18発
朝上農協前 4分
13:20着
13:20発
西川原(菰野) 6分
13:22着
13:22発
小島 8分
13:23着
13:23発
小島中 9分
13:25着
13:25発
小島口 11分
13:26着
13:26発
F八風橋 12分
13:28着
13:28発
竹成 14分
13:29着
13:29発
野中(菰野) 15分
13:31着
13:31発
池底 17分
13:33着
13:33発
松山(菰野) 19分
13:34着
13:34発
鵜川原神社前 20分
13:35着
13:35発
鵜川原 21分
13:36着
13:36発
下村西(菰野) 22分
13:36着
13:36発
下村(菰野) 22分
13:38着
13:38発
F岡山 24分
13:41着
13:41発
赤水北 27分
13:42着
13:42発
赤水 28分
13:43着
13:43発
あこず団地前 29分
13:44着
13:44発
下海老町 30分
13:45着
13:45発
大池 31分
13:46着
13:46発
御館 32分
13:47着
13:47発
御館口 33分
13:48着
13:48発
西坂部 34分
13:49着
13:49発
坂部口 35分
13:50着
13:50発
坂部(四日市) 36分
13:51着
13:51発
生桑道 37分
13:53着
13:53発
川原崎 39分
13:55着
13:55発
F野田二丁目(四日市) 41分
13:56着
13:56発
末永橋 42分
13:58着
13:58発
本郷郵便局 44分
14:01着
14:01発
川原町駅前 47分
14:04着
14:04発
堀木橋 50分
14:05着
14:05発
堀木 51分
14:06着
14:06発
文化会館前(四日市) 52分
14:10着
14:10発
近鉄四日市 56分
14:11着
14:11発
市役所前(四日市) 57分
14:14着
JR四日市 60分