三重交通バス71福王山線系統
川原町駅前,JR四日市方面

福王山:2020年12月1日(火) 11:14発

所要時間(概算)
11:14発 福王山
11:15着
11:15発
F田口南 1分
11:16着
11:16発
稲荷橋 2分
11:17着
11:17発
田光 3分
11:18着
11:18発
朝上農協前 4分
11:20着
11:20発
西川原(菰野) 6分
11:22着
11:22発
小島 8分
11:23着
11:23発
小島中 9分
11:25着
11:25発
小島口 11分
11:26着
11:26発
F八風橋 12分
11:28着
11:28発
竹成 14分
11:29着
11:29発
野中(菰野) 15分
11:31着
11:31発
池底 17分
11:33着
11:33発
松山(菰野) 19分
11:34着
11:34発
鵜川原神社前 20分
11:35着
11:35発
鵜川原 21分
11:36着
11:36発
下村西(菰野) 22分
11:36着
11:36発
下村(菰野) 22分
11:38着
11:38発
F岡山 24分
11:41着
11:41発
赤水北 27分
11:42着
11:42発
赤水 28分
11:43着
11:43発
あこず団地前 29分
11:44着
11:44発
下海老町 30分
11:45着
11:45発
大池 31分
11:46着
11:46発
御館 32分
11:47着
11:47発
御館口 33分
11:48着
11:48発
西坂部 34分
11:49着
11:49発
坂部口 35分
11:50着
11:50発
坂部(四日市) 36分
11:51着
11:51発
生桑道 37分
11:53着
11:53発
川原崎 39分
11:55着
11:55発
F野田二丁目(四日市) 41分
11:56着
11:56発
末永橋 42分
11:58着
11:58発
本郷郵便局 44分
12:01着
12:01発
川原町駅前 47分
12:04着
12:04発
堀木橋 50分
12:05着
12:05発
堀木 51分
12:06着
12:06発
文化会館前(四日市) 52分
12:10着
12:10発
近鉄四日市 56分
12:11着
12:11発
市役所前(四日市) 57分
12:14着
JR四日市 60分