三重交通バス71福王山線系統
川原町駅前,JR四日市方面

福王山:2020年12月1日(火) 09:08発

所要時間(概算)
09:08発 福王山
09:09着
09:09発
F田口南 1分
09:10着
09:10発
稲荷橋 2分
09:11着
09:11発
田光 3分
09:12着
09:12発
朝上農協前 4分
09:14着
09:14発
西川原(菰野) 6分
09:16着
09:16発
小島 8分
09:17着
09:17発
小島中 9分
09:19着
09:19発
小島口 11分
09:20着
09:20発
F八風橋 12分
09:22着
09:22発
竹成 14分
09:23着
09:23発
野中(菰野) 15分
09:25着
09:25発
池底 17分
09:27着
09:27発
松山(菰野) 19分
09:28着
09:28発
鵜川原神社前 20分
09:29着
09:29発
鵜川原 21分
09:30着
09:30発
下村西(菰野) 22分
09:30着
09:30発
下村(菰野) 22分
09:32着
09:32発
F岡山 24分
09:35着
09:35発
赤水北 27分
09:36着
09:36発
赤水 28分
09:37着
09:37発
あこず団地前 29分
09:38着
09:38発
下海老町 30分
09:39着
09:39発
大池 31分
09:40着
09:40発
御館 32分
09:41着
09:41発
御館口 33分
09:42着
09:42発
西坂部 34分
09:43着
09:43発
坂部口 35分
09:44着
09:44発
坂部(四日市) 36分
09:45着
09:45発
生桑道 37分
09:47着
09:47発
川原崎 39分
09:49着
09:49発
F野田二丁目(四日市) 41分
09:50着
09:50発
末永橋 42分
09:52着
09:52発
本郷郵便局 44分
09:55着
09:55発
川原町駅前 47分
09:58着
09:58発
堀木橋 50分
09:59着
09:59発
堀木 51分
10:00着
10:00発
文化会館前(四日市) 52分
10:04着
10:04発
近鉄四日市 56分
10:05着
10:05発
市役所前(四日市) 57分
10:08着
JR四日市 60分