三重交通バス71福王山線系統
近鉄四日市,末永橋,JR四日市方面

福王山:2020年12月1日(火) 18:08発

所要時間(概算)
18:08発 福王山
18:09着
18:09発
F田口南 1分
18:10着
18:10発
稲荷橋 2分
18:11着
18:11発
田光 3分
18:12着
18:12発
朝上農協前 4分
18:14着
18:14発
西川原(菰野) 6分
18:16着
18:16発
小島 8分
18:17着
18:17発
小島中 9分
18:19着
18:19発
小島口 11分
18:20着
18:20発
F八風橋 12分
18:22着
18:22発
竹成 14分
18:23着
18:23発
野中(菰野) 15分
18:25着
18:25発
池底 17分
18:27着
18:27発
松山(菰野) 19分
18:28着
18:28発
鵜川原神社前 20分
18:29着
18:29発
鵜川原 21分
18:30着
18:30発
下村西(菰野) 22分
18:30着
18:30発
下村(菰野) 22分
18:32着
18:32発
F岡山 24分
18:35着
18:35発
赤水北 27分
18:36着
18:36発
赤水 28分
18:37着
18:37発
あこず団地前 29分
18:38着
18:38発
下海老町 30分
18:39着
18:39発
大池 31分
18:40着
18:40発
御館 32分
18:41着
18:41発
御館口 33分
18:42着
18:42発
西坂部 34分
18:43着
18:43発
坂部口 35分
18:44着
18:44発
坂部(四日市) 36分
18:45着
18:45発
生桑道 37分
18:47着
18:47発
川原崎 39分
18:49着
18:49発
F野田二丁目(四日市) 41分
18:50着
18:50発
末永橋 42分
18:52着
18:52発
本郷郵便局 44分
18:54着
18:54発
堀木橋 46分
18:55着
18:55発
堀木 47分
18:56着
18:56発
文化会館前(四日市) 48分
19:00着
19:00発
近鉄四日市 52分
19:01着
19:01発
市役所前(四日市) 53分
19:04着
JR四日市 56分