三重交通バス71福王山線系統
近鉄四日市,末永橋,JR四日市方面

福王山:2020年12月1日(火) 17:14発

所要時間(概算)
17:14発 福王山
17:15着
17:15発
F田口南 1分
17:16着
17:16発
稲荷橋 2分
17:17着
17:17発
田光 3分
17:18着
17:18発
朝上農協前 4分
17:20着
17:20発
西川原(菰野) 6分
17:22着
17:22発
小島 8分
17:23着
17:23発
小島中 9分
17:25着
17:25発
小島口 11分
17:26着
17:26発
F八風橋 12分
17:28着
17:28発
竹成 14分
17:29着
17:29発
野中(菰野) 15分
17:31着
17:31発
池底 17分
17:33着
17:33発
松山(菰野) 19分
17:34着
17:34発
鵜川原神社前 20分
17:35着
17:35発
鵜川原 21分
17:36着
17:36発
下村西(菰野) 22分
17:36着
17:36発
下村(菰野) 22分
17:38着
17:38発
F岡山 24分
17:41着
17:41発
赤水北 27分
17:42着
17:42発
赤水 28分
17:43着
17:43発
あこず団地前 29分
17:44着
17:44発
下海老町 30分
17:45着
17:45発
大池 31分
17:46着
17:46発
御館 32分
17:47着
17:47発
御館口 33分
17:48着
17:48発
西坂部 34分
17:49着
17:49発
坂部口 35分
17:50着
17:50発
坂部(四日市) 36分
17:51着
17:51発
生桑道 37分
17:53着
17:53発
川原崎 39分
17:55着
17:55発
F野田二丁目(四日市) 41分
17:56着
17:56発
末永橋 42分
17:58着
17:58発
本郷郵便局 44分
18:00着
18:00発
堀木橋 46分
18:01着
18:01発
堀木 47分
18:02着
18:02発
文化会館前(四日市) 48分
18:06着
18:06発
近鉄四日市 52分
18:07着
18:07発
市役所前(四日市) 53分
18:10着
JR四日市 56分