三重交通バス71福王山線系統
近鉄四日市,末永橋,JR四日市方面

福王山:2020年12月1日(火) 08:10発

所要時間(概算)
08:10発 福王山
08:11着
08:11発
F田口南 1分
08:12着
08:12発
稲荷橋 2分
08:13着
08:13発
田光 3分
08:14着
08:14発
朝上農協前 4分
08:16着
08:16発
西川原(菰野) 6分
08:18着
08:18発
小島 8分
08:19着
08:19発
小島中 9分
08:21着
08:21発
小島口 11分
08:22着
08:22発
F八風橋 12分
08:24着
08:24発
竹成 14分
08:25着
08:25発
野中(菰野) 15分
08:27着
08:27発
池底 17分
08:29着
08:29発
松山(菰野) 19分
08:30着
08:30発
鵜川原神社前 20分
08:31着
08:31発
鵜川原 21分
08:32着
08:32発
下村西(菰野) 22分
08:32着
08:32発
下村(菰野) 22分
08:34着
08:34発
F岡山 24分
08:37着
08:37発
赤水北 27分
08:38着
08:38発
赤水 28分
08:39着
08:39発
あこず団地前 29分
08:40着
08:40発
下海老町 30分
08:41着
08:41発
大池 31分
08:42着
08:42発
御館 32分
08:43着
08:43発
御館口 33分
08:44着
08:44発
西坂部 34分
08:45着
08:45発
坂部口 35分
08:46着
08:46発
坂部(四日市) 36分
08:47着
08:47発
生桑道 37分
08:49着
08:49発
川原崎 39分
08:51着
08:51発
F野田二丁目(四日市) 41分
08:52着
08:52発
末永橋 42分
08:54着
08:54発
本郷郵便局 44分
08:56着
08:56発
堀木橋 46分
08:57着
08:57発
堀木 47分
08:58着
08:58発
文化会館前(四日市) 48分
09:02着
09:02発
近鉄四日市 52分
09:03着
09:03発
市役所前(四日市) 53分
09:06着
JR四日市 56分