三重交通バス71福王山線系統
近鉄四日市,末永橋,JR四日市方面

福王山:2020年12月1日(火) 07:20発

所要時間(概算)
07:20発 福王山
07:21着
07:21発
F田口南 1分
07:22着
07:22発
稲荷橋 2分
07:23着
07:23発
田光 3分
07:24着
07:24発
朝上農協前 4分
07:26着
07:26発
西川原(菰野) 6分
07:28着
07:28発
小島 8分
07:29着
07:29発
小島中 9分
07:31着
07:31発
小島口 11分
07:32着
07:32発
F八風橋 12分
07:34着
07:34発
竹成 14分
07:35着
07:35発
野中(菰野) 15分
07:37着
07:37発
池底 17分
07:39着
07:39発
松山(菰野) 19分
07:40着
07:40発
鵜川原神社前 20分
07:41着
07:41発
鵜川原 21分
07:42着
07:42発
下村西(菰野) 22分
07:42着
07:42発
下村(菰野) 22分
07:44着
07:44発
F岡山 24分
07:47着
07:47発
赤水北 27分
07:48着
07:48発
赤水 28分
07:49着
07:49発
あこず団地前 29分
07:50着
07:50発
下海老町 30分
07:53着
07:53発
大池 33分
07:54着
07:54発
御館 34分
07:55着
07:55発
御館口 35分
07:56着
07:56発
西坂部 36分
07:57着
07:57発
坂部口 37分
07:58着
07:58発
坂部(四日市) 38分
07:59着
07:59発
生桑道 39分
08:01着
08:01発
川原崎 41分
08:06着
08:06発
F野田二丁目(四日市) 46分
08:07着
08:07発
末永橋 47分
08:09着
08:09発
本郷郵便局 49分
08:11着
08:11発
堀木橋 51分
08:12着
08:12発
堀木 52分
08:13着
08:13発
文化会館前(四日市) 53分
08:23着
08:23発
近鉄四日市 63分
08:24着
08:24発
市役所前(四日市) 64分
08:27着
JR四日市 67分