三重交通バス71福王山線系統
近鉄四日市,末永橋,JR四日市方面

福王山:2020年12月1日(火) 06:40発

所要時間(概算)
06:40発 福王山
06:41着
06:41発
F田口南 1分
06:42着
06:42発
稲荷橋 2分
06:43着
06:43発
田光 3分
06:44着
06:44発
朝上農協前 4分
06:46着
06:46発
西川原(菰野) 6分
06:48着
06:48発
小島 8分
06:49着
06:49発
小島中 9分
06:51着
06:51発
小島口 11分
06:52着
06:52発
F八風橋 12分
06:54着
06:54発
竹成 14分
06:55着
06:55発
野中(菰野) 15分
06:57着
06:57発
池底 17分
06:59着
06:59発
松山(菰野) 19分
07:00着
07:00発
鵜川原神社前 20分
07:01着
07:01発
鵜川原 21分
07:02着
07:02発
下村西(菰野) 22分
07:02着
07:02発
下村(菰野) 22分
07:04着
07:04発
F岡山 24分
07:07着
07:07発
赤水北 27分
07:08着
07:08発
赤水 28分
07:09着
07:09発
あこず団地前 29分
07:10着
07:10発
下海老町 30分
07:11着
07:11発
大池 31分
07:12着
07:12発
御館 32分
07:13着
07:13発
御館口 33分
07:14着
07:14発
西坂部 34分
07:15着
07:15発
坂部口 35分
07:16着
07:16発
坂部(四日市) 36分
07:17着
07:17発
生桑道 37分
07:19着
07:19発
川原崎 39分
07:21着
07:21発
F野田二丁目(四日市) 41分
07:22着
07:22発
末永橋 42分
07:24着
07:24発
本郷郵便局 44分
07:26着
07:26発
堀木橋 46分
07:27着
07:27発
堀木 47分
07:28着
07:28発
文化会館前(四日市) 48分
07:38着
07:38発
近鉄四日市 58分
07:39着
07:39発
市役所前(四日市) 59分
07:42着
JR四日市 62分