三重交通バス71福王山線系統
近鉄四日市,末永橋,JR四日市方面

福王山:2020年12月1日(火) 05:58発

所要時間(概算)
05:58発 福王山
05:59着
05:59発
F田口南 1分
06:00着
06:00発
稲荷橋 2分
06:01着
06:01発
田光 3分
06:02着
06:02発
朝上農協前 4分
06:04着
06:04発
西川原(菰野) 6分
06:06着
06:06発
小島 8分
06:07着
06:07発
小島中 9分
06:09着
06:09発
小島口 11分
06:10着
06:10発
F八風橋 12分
06:12着
06:12発
竹成 14分
06:13着
06:13発
野中(菰野) 15分
06:15着
06:15発
池底 17分
06:17着
06:17発
松山(菰野) 19分
06:18着
06:18発
鵜川原神社前 20分
06:19着
06:19発
鵜川原 21分
06:20着
06:20発
下村西(菰野) 22分
06:20着
06:20発
下村(菰野) 22分
06:22着
06:22発
F岡山 24分
06:25着
06:25発
赤水北 27分
06:26着
06:26発
赤水 28分
06:27着
06:27発
あこず団地前 29分
06:28着
06:28発
下海老町 30分
06:29着
06:29発
大池 31分
06:30着
06:30発
御館 32分
06:31着
06:31発
御館口 33分
06:32着
06:32発
西坂部 34分
06:33着
06:33発
坂部口 35分
06:34着
06:34発
坂部(四日市) 36分
06:35着
06:35発
生桑道 37分
06:37着
06:37発
川原崎 39分
06:39着
06:39発
F野田二丁目(四日市) 41分
06:40着
06:40発
末永橋 42分
06:42着
06:42発
本郷郵便局 44分
06:44着
06:44発
堀木橋 46分
06:45着
06:45発
堀木 47分
06:46着
06:46発
文化会館前(四日市) 48分
06:50着
06:50発
近鉄四日市 52分
06:51着
06:51発
市役所前(四日市) 53分
06:54着
JR四日市 56分