三重交通バス71津駅西団地循環線系統
大谷住宅前(津),津駅西口方面

東団地(津):2021年11月29日(月) 20:38発

所要時間(概算)
20:25発 津駅西口
20:25着
20:25発
三重河川国道事務所前
20:26着
20:26発
美術館前
20:26着
20:26発
大谷町(津)
20:27着
20:27発
大谷住宅前(津)
20:29着
20:29発
むつみケ丘
20:30着
20:30発
西が丘小学校前
20:32着
20:32発
西団地(津)
20:32着
20:32発
長岡(津)
20:33着
20:33発
若林
20:34着
20:34発
西つつじケ丘(津)
20:35着
20:35発
渋見
20:36着
20:36発
東つつじケ丘(津)
20:37着
20:37発
三重テレビ
20:38着
20:38発
東団地(津)
20:38着
20:38発
津商業高校前 0分
20:39着
20:39発
大谷町(津) 1分
20:40着
20:40発
美術館前 2分
20:40着
20:40発
三重河川国道事務所前 2分
20:44着
津駅西口 6分