三重交通バス71津駅西団地循環線系統
大谷住宅前(津),津駅西口方面

東団地(津):2021年11月29日(月) 20:00発

所要時間(概算)
19:47発 津駅西口
19:47着
19:47発
三重河川国道事務所前
19:48着
19:48発
美術館前
19:48着
19:48発
大谷町(津)
19:49着
19:49発
大谷住宅前(津)
19:51着
19:51発
むつみケ丘
19:52着
19:52発
西が丘小学校前
19:54着
19:54発
西団地(津)
19:54着
19:54発
長岡(津)
19:55着
19:55発
若林
19:56着
19:56発
西つつじケ丘(津)
19:57着
19:57発
渋見
19:58着
19:58発
東つつじケ丘(津)
19:59着
19:59発
三重テレビ
20:00着
20:00発
東団地(津)
20:00着
20:00発
津商業高校前 0分
20:01着
20:01発
大谷町(津) 1分
20:02着
20:02発
美術館前 2分
20:02着
20:02発
三重河川国道事務所前 2分
20:06着
津駅西口 6分