三重交通バス71津駅西団地循環線系統
大谷住宅前(津),津駅西口方面

東団地(津):2021年11月29日(月) 19:00発

所要時間(概算)
18:47発 津駅西口
18:47着
18:47発
三重河川国道事務所前
18:48着
18:48発
美術館前
18:48着
18:48発
大谷町(津)
18:49着
18:49発
大谷住宅前(津)
18:51着
18:51発
むつみケ丘
18:52着
18:52発
西が丘小学校前
18:54着
18:54発
西団地(津)
18:54着
18:54発
長岡(津)
18:55着
18:55発
若林
18:56着
18:56発
西つつじケ丘(津)
18:57着
18:57発
渋見
18:58着
18:58発
東つつじケ丘(津)
18:59着
18:59発
三重テレビ
19:00着
19:00発
東団地(津)
19:00着
19:00発
津商業高校前 0分
19:01着
19:01発
大谷町(津) 1分
19:02着
19:02発
美術館前 2分
19:02着
19:02発
三重河川国道事務所前 2分
19:06着
津駅西口 6分