三重交通バス71津駅西団地循環線系統
大谷住宅前(津),津駅西口方面

東団地(津):2021年11月29日(月) 18:00発

所要時間(概算)
17:47発 津駅西口
17:47着
17:47発
三重河川国道事務所前
17:48着
17:48発
美術館前
17:48着
17:48発
大谷町(津)
17:49着
17:49発
大谷住宅前(津)
17:51着
17:51発
むつみケ丘
17:52着
17:52発
西が丘小学校前
17:54着
17:54発
西団地(津)
17:54着
17:54発
長岡(津)
17:55着
17:55発
若林
17:56着
17:56発
西つつじケ丘(津)
17:57着
17:57発
渋見
17:58着
17:58発
東つつじケ丘(津)
17:59着
17:59発
三重テレビ
18:00着
18:00発
東団地(津)
18:00着
18:00発
津商業高校前 0分
18:01着
18:01発
大谷町(津) 1分
18:02着
18:02発
美術館前 2分
18:02着
18:02発
三重河川国道事務所前 2分
18:06着
津駅西口 6分