三重交通バス71津駅西団地循環線系統
大谷住宅前(津),津駅西口方面

東団地(津):2021年11月29日(月) 17:36発

所要時間(概算)
17:23発 津駅西口
17:23着
17:23発
三重河川国道事務所前
17:24着
17:24発
美術館前
17:24着
17:24発
大谷町(津)
17:25着
17:25発
大谷住宅前(津)
17:27着
17:27発
むつみケ丘
17:28着
17:28発
西が丘小学校前
17:30着
17:30発
西団地(津)
17:30着
17:30発
長岡(津)
17:31着
17:31発
若林
17:32着
17:32発
西つつじケ丘(津)
17:33着
17:33発
渋見
17:34着
17:34発
東つつじケ丘(津)
17:35着
17:35発
三重テレビ
17:36着
17:36発
東団地(津)
17:36着
17:36発
津商業高校前 0分
17:37着
17:37発
大谷町(津) 1分
17:38着
17:38発
美術館前 2分
17:38着
17:38発
三重河川国道事務所前 2分
17:42着
津駅西口 6分