三重交通バス71津駅西団地循環線系統
大谷住宅前(津),津駅西口方面

東団地(津):2021年11月29日(月) 17:00発

所要時間(概算)
16:47発 津駅西口
16:47着
16:47発
三重河川国道事務所前
16:48着
16:48発
美術館前
16:48着
16:48発
大谷町(津)
16:49着
16:49発
大谷住宅前(津)
16:51着
16:51発
むつみケ丘
16:52着
16:52発
西が丘小学校前
16:54着
16:54発
西団地(津)
16:54着
16:54発
長岡(津)
16:55着
16:55発
若林
16:56着
16:56発
西つつじケ丘(津)
16:57着
16:57発
渋見
16:58着
16:58発
東つつじケ丘(津)
16:59着
16:59発
三重テレビ
17:00着
17:00発
東団地(津)
17:00着
17:00発
津商業高校前 0分
17:01着
17:01発
大谷町(津) 1分
17:02着
17:02発
美術館前 2分
17:02着
17:02発
三重河川国道事務所前 2分
17:06着
津駅西口 6分