三重交通バス71津駅西団地循環線系統
大谷住宅前(津),津駅西口方面

東団地(津):2021年11月29日(月) 16:00発

所要時間(概算)
15:47発 津駅西口
15:47着
15:47発
三重河川国道事務所前
15:48着
15:48発
美術館前
15:48着
15:48発
大谷町(津)
15:49着
15:49発
大谷住宅前(津)
15:51着
15:51発
むつみケ丘
15:52着
15:52発
西が丘小学校前
15:54着
15:54発
西団地(津)
15:54着
15:54発
長岡(津)
15:55着
15:55発
若林
15:56着
15:56発
西つつじケ丘(津)
15:57着
15:57発
渋見
15:58着
15:58発
東つつじケ丘(津)
15:59着
15:59発
三重テレビ
16:00着
16:00発
東団地(津)
16:00着
16:00発
津商業高校前 0分
16:01着
16:01発
大谷町(津) 1分
16:02着
16:02発
美術館前 2分
16:02着
16:02発
三重河川国道事務所前 2分
16:06着
津駅西口 6分