三重交通バス71津駅西団地循環線系統
大谷住宅前(津),津駅西口方面

東団地(津):2021年11月29日(月) 15:00発

所要時間(概算)
14:47発 津駅西口
14:47着
14:47発
三重河川国道事務所前
14:48着
14:48発
美術館前
14:48着
14:48発
大谷町(津)
14:49着
14:49発
大谷住宅前(津)
14:51着
14:51発
むつみケ丘
14:52着
14:52発
西が丘小学校前
14:54着
14:54発
西団地(津)
14:54着
14:54発
長岡(津)
14:55着
14:55発
若林
14:56着
14:56発
西つつじケ丘(津)
14:57着
14:57発
渋見
14:58着
14:58発
東つつじケ丘(津)
14:59着
14:59発
三重テレビ
15:00着
15:00発
東団地(津)
15:00着
15:00発
津商業高校前 0分
15:01着
15:01発
大谷町(津) 1分
15:02着
15:02発
美術館前 2分
15:02着
15:02発
三重河川国道事務所前 2分
15:06着
津駅西口 6分