三重交通バス71津駅西団地循環線系統
大谷住宅前(津),津駅西口方面

東団地(津):2021年11月29日(月) 13:00発

所要時間(概算)
12:47発 津駅西口
12:47着
12:47発
三重河川国道事務所前
12:48着
12:48発
美術館前
12:48着
12:48発
大谷町(津)
12:49着
12:49発
大谷住宅前(津)
12:51着
12:51発
むつみケ丘
12:52着
12:52発
西が丘小学校前
12:54着
12:54発
西団地(津)
12:54着
12:54発
長岡(津)
12:55着
12:55発
若林
12:56着
12:56発
西つつじケ丘(津)
12:57着
12:57発
渋見
12:58着
12:58発
東つつじケ丘(津)
12:59着
12:59発
三重テレビ
13:00着
13:00発
東団地(津)
13:00着
13:00発
津商業高校前 0分
13:01着
13:01発
大谷町(津) 1分
13:02着
13:02発
美術館前 2分
13:02着
13:02発
三重河川国道事務所前 2分
13:06着
津駅西口 6分