三重交通バス71津駅西団地循環線系統
大谷住宅前(津),津駅西口方面

東団地(津):2021年11月29日(月) 12:00発

所要時間(概算)
11:47発 津駅西口
11:47着
11:47発
三重河川国道事務所前
11:48着
11:48発
美術館前
11:48着
11:48発
大谷町(津)
11:49着
11:49発
大谷住宅前(津)
11:51着
11:51発
むつみケ丘
11:52着
11:52発
西が丘小学校前
11:54着
11:54発
西団地(津)
11:54着
11:54発
長岡(津)
11:55着
11:55発
若林
11:56着
11:56発
西つつじケ丘(津)
11:57着
11:57発
渋見
11:58着
11:58発
東つつじケ丘(津)
11:59着
11:59発
三重テレビ
12:00着
12:00発
東団地(津)
12:00着
12:00発
津商業高校前 0分
12:01着
12:01発
大谷町(津) 1分
12:02着
12:02発
美術館前 2分
12:02着
12:02発
三重河川国道事務所前 2分
12:06着
津駅西口 6分