三重交通バス71津駅西団地循環線系統
大谷住宅前(津),津駅西口方面

東団地(津):2021年11月29日(月) 11:00発

所要時間(概算)
10:47発 津駅西口
10:47着
10:47発
三重河川国道事務所前
10:48着
10:48発
美術館前
10:48着
10:48発
大谷町(津)
10:49着
10:49発
大谷住宅前(津)
10:51着
10:51発
むつみケ丘
10:52着
10:52発
西が丘小学校前
10:54着
10:54発
西団地(津)
10:54着
10:54発
長岡(津)
10:55着
10:55発
若林
10:56着
10:56発
西つつじケ丘(津)
10:57着
10:57発
渋見
10:58着
10:58発
東つつじケ丘(津)
10:59着
10:59発
三重テレビ
11:00着
11:00発
東団地(津)
11:00着
11:00発
津商業高校前 0分
11:01着
11:01発
大谷町(津) 1分
11:02着
11:02発
美術館前 2分
11:02着
11:02発
三重河川国道事務所前 2分
11:06着
津駅西口 6分