三重交通バス71津駅西団地循環線系統
大谷住宅前(津),津駅西口方面

東団地(津):2021年11月29日(月) 10:00発

所要時間(概算)
09:47発 津駅西口
09:47着
09:47発
三重河川国道事務所前
09:48着
09:48発
美術館前
09:48着
09:48発
大谷町(津)
09:49着
09:49発
大谷住宅前(津)
09:51着
09:51発
むつみケ丘
09:52着
09:52発
西が丘小学校前
09:54着
09:54発
西団地(津)
09:54着
09:54発
長岡(津)
09:55着
09:55発
若林
09:56着
09:56発
西つつじケ丘(津)
09:57着
09:57発
渋見
09:58着
09:58発
東つつじケ丘(津)
09:59着
09:59発
三重テレビ
10:00着
10:00発
東団地(津)
10:00着
10:00発
津商業高校前 0分
10:01着
10:01発
大谷町(津) 1分
10:02着
10:02発
美術館前 2分
10:02着
10:02発
三重河川国道事務所前 2分
10:06着
津駅西口 6分