三重交通バス71津駅西団地循環線系統
大谷住宅前(津),津駅西口方面

東団地(津):2021年11月29日(月) 08:48発

所要時間(概算)
08:35発 津駅西口
08:35着
08:35発
三重河川国道事務所前
08:36着
08:36発
美術館前
08:36着
08:36発
大谷町(津)
08:37着
08:37発
大谷住宅前(津)
08:39着
08:39発
むつみケ丘
08:40着
08:40発
西が丘小学校前
08:42着
08:42発
西団地(津)
08:42着
08:42発
長岡(津)
08:43着
08:43発
若林
08:44着
08:44発
西つつじケ丘(津)
08:45着
08:45発
渋見
08:46着
08:46発
東つつじケ丘(津)
08:47着
08:47発
三重テレビ
08:48着
08:48発
東団地(津)
08:48着
08:48発
津商業高校前 0分
08:49着
08:49発
大谷町(津) 1分
08:50着
08:50発
美術館前 2分
08:50着
08:50発
三重河川国道事務所前 2分
08:54着
津駅西口 6分