三重交通バス71津駅西団地循環線系統
大谷住宅前(津),津駅西口方面

東団地(津):2021年11月29日(月) 08:13発

所要時間(概算)
08:00発 津駅西口
08:00着
08:00発
三重河川国道事務所前
08:01着
08:01発
美術館前
08:01着
08:01発
大谷町(津)
08:02着
08:02発
大谷住宅前(津)
08:04着
08:04発
むつみケ丘
08:05着
08:05発
西が丘小学校前
08:07着
08:07発
西団地(津)
08:07着
08:07発
長岡(津)
08:08着
08:08発
若林
08:09着
08:09発
西つつじケ丘(津)
08:10着
08:10発
渋見
08:11着
08:11発
東つつじケ丘(津)
08:12着
08:12発
三重テレビ
08:13着
08:13発
東団地(津)
08:13着
08:13発
津商業高校前 0分
08:14着
08:14発
大谷町(津) 1分
08:15着
08:15発
美術館前 2分
08:15着
08:15発
三重河川国道事務所前 2分
08:19着
津駅西口 6分