三重交通バス71津駅西団地循環線系統
大谷住宅前(津),津駅西口方面

東団地(津):2021年11月29日(月) 07:58発

所要時間(概算)
07:45発 津駅西口
07:45着
07:45発
三重河川国道事務所前
07:46着
07:46発
美術館前
07:46着
07:46発
大谷町(津)
07:47着
07:47発
大谷住宅前(津)
07:49着
07:49発
むつみケ丘
07:50着
07:50発
西が丘小学校前
07:52着
07:52発
西団地(津)
07:52着
07:52発
長岡(津)
07:53着
07:53発
若林
07:54着
07:54発
西つつじケ丘(津)
07:55着
07:55発
渋見
07:56着
07:56発
東つつじケ丘(津)
07:57着
07:57発
三重テレビ
07:58着
07:58発
東団地(津)
07:58着
07:58発
津商業高校前 0分
07:59着
07:59発
大谷町(津) 1分
08:00着
08:00発
美術館前 2分
08:00着
08:00発
三重河川国道事務所前 2分
08:04着
津駅西口 6分