三重交通バス71津駅西団地循環線系統
大谷住宅前(津),津駅西口方面

東団地(津):2021年11月29日(月) 07:13発

所要時間(概算)
07:00発 津駅西口
07:00着
07:00発
三重河川国道事務所前
07:01着
07:01発
美術館前
07:01着
07:01発
大谷町(津)
07:02着
07:02発
大谷住宅前(津)
07:04着
07:04発
むつみケ丘
07:05着
07:05発
西が丘小学校前
07:07着
07:07発
西団地(津)
07:07着
07:07発
長岡(津)
07:08着
07:08発
若林
07:09着
07:09発
西つつじケ丘(津)
07:10着
07:10発
渋見
07:11着
07:11発
東つつじケ丘(津)
07:12着
07:12発
三重テレビ
07:13着
07:13発
東団地(津)
07:13着
07:13発
津商業高校前 0分
07:14着
07:14発
大谷町(津) 1分
07:15着
07:15発
美術館前 2分
07:15着
07:15発
三重河川国道事務所前 2分
07:19着
津駅西口 6分