三重交通バス71津駅西団地循環線系統
大谷住宅前(津),津駅西口方面

東団地(津):2021年11月29日(月) 06:58発

所要時間(概算)
06:45発 津駅西口
06:45着
06:45発
三重河川国道事務所前
06:46着
06:46発
美術館前
06:46着
06:46発
大谷町(津)
06:47着
06:47発
大谷住宅前(津)
06:49着
06:49発
むつみケ丘
06:50着
06:50発
西が丘小学校前
06:52着
06:52発
西団地(津)
06:52着
06:52発
長岡(津)
06:53着
06:53発
若林
06:54着
06:54発
西つつじケ丘(津)
06:55着
06:55発
渋見
06:56着
06:56発
東つつじケ丘(津)
06:57着
06:57発
三重テレビ
06:58着
06:58発
東団地(津)
06:58着
06:58発
津商業高校前 0分
06:59着
06:59発
大谷町(津) 1分
07:00着
07:00発
美術館前 2分
07:00着
07:00発
三重河川国道事務所前 2分
07:04着
津駅西口 6分