三重交通バス71亀山国府線系統
鈴鹿中央病院方面
鈴鹿市文化会館:2021年11月29日(月) 20:31発
所要時間(概算) |
---|
19:45発 | 亀山駅前 | - |
19:46着 19:46発 |
亀山局前 | - |
19:48着 19:48発 |
東町(鈴鹿) | - |
19:48着 19:48発 |
本町二丁目(鈴鹿) | - |
19:49着 19:49発 |
本町三丁目(鈴鹿) | - |
19:50着 19:50発 |
三本松(鈴鹿) | - |
19:51着 19:51発 |
亀山ローソク | - |
19:52着 19:52発 |
萩野(鈴鹿) | - |
19:53着 19:53発 |
栄町住宅(鈴鹿) | - |
19:55着 19:55発 |
和田団地 | - |
19:56着 19:56発 |
和田団地東 | - |
19:57着 19:57発 |
川合町口(鈴鹿) | - |
19:58着 19:58発 |
和田(鈴鹿) | - |
20:01着 20:01発 |
鈴国橋 | - |
20:01着 20:01発 |
回生病院口 | - |
20:02着 20:02発 |
西之野 | - |
20:03着 20:03発 |
北一色 | - |
20:04着 20:04発 |
本郷(鈴鹿) | - |
20:06着 20:06発 |
国府(鈴鹿) | - |
20:07着 20:07発 |
国府北口 | - |
20:08着 20:08発 |
国府新町 | - |
20:09着 20:09発 |
平野(鈴鹿) | - |
20:11着 20:11発 |
平野石丸 | - |
20:12着 20:12発 |
羽山西 | - |
20:13着 20:13発 |
羽山ラヴズ公園 | - |
20:15着 20:15発 |
羽山東 | - |
20:16着 20:16発 |
共進 | - |
20:17着 20:17発 |
イオンモール鈴鹿けやき通り | - |
20:18着 20:18発 |
旭化成前 | - |
20:22着 20:22発 |
平田町駅 | - |
20:24着 20:24発 |
算所(鈴鹿) | - |
20:26着 20:26発 |
三日市 | - |
20:27着 20:27発 |
東三日市 | - |
20:28着 20:28発 |
シキボウ前 | - |
20:29着 20:29発 |
西条宮前 | - |
20:31着 20:31発 |
鈴鹿市文化会館 |
20:32着 20:32発 |
鈴鹿農協本店 | 1分 |
20:33着 20:33発 |
安塚園 | 2分 |
20:36着 |
鈴鹿中央病院 | 5分 |