三重交通バス71亀山国府線系統
鈴鹿中央病院方面

川合町口(鈴鹿):2021年12月9日(木) 19:57発

所要時間(概算)
19:45発 亀山駅前
19:46着
19:46発
亀山局前
19:48着
19:48発
東町(鈴鹿)
19:48着
19:48発
本町二丁目(鈴鹿)
19:49着
19:49発
本町三丁目(鈴鹿)
19:50着
19:50発
三本松(鈴鹿)
19:51着
19:51発
亀山ローソク
19:52着
19:52発
萩野(鈴鹿)
19:53着
19:53発
栄町住宅(鈴鹿)
19:55着
19:55発
和田団地
19:56着
19:56発
和田団地東
19:57着
19:57発
川合町口(鈴鹿)
19:58着
19:58発
和田(鈴鹿) 1分
20:01着
20:01発
鈴国橋 4分
20:01着
20:01発
回生病院口 4分
20:02着
20:02発
西之野 5分
20:03着
20:03発
北一色 6分
20:04着
20:04発
本郷(鈴鹿) 7分
20:06着
20:06発
国府(鈴鹿) 9分
20:07着
20:07発
国府北口 10分
20:08着
20:08発
国府新町 11分
20:09着
20:09発
平野(鈴鹿) 12分
20:11着
20:11発
平野石丸 14分
20:12着
20:12発
羽山西 15分
20:13着
20:13発
羽山ラヴズ公園 16分
20:15着
20:15発
羽山東 18分
20:16着
20:16発
共進 19分
20:17着
20:17発
イオンモール鈴鹿けやき通り 20分
20:18着
20:18発
旭化成前 21分
20:22着
20:22発
平田町駅 25分
20:24着
20:24発
算所(鈴鹿) 27分
20:26着
20:26発
三日市 29分
20:27着
20:27発
東三日市 30分
20:28着
20:28発
シキボウ前 31分
20:29着
20:29発
西条宮前 32分
20:31着
20:31発
鈴鹿市文化会館 34分
20:32着
20:32発
鈴鹿農協本店 35分
20:33着
20:33発
安塚園 36分
20:36着
鈴鹿中央病院 39分