三重交通バス71亀山国府線系統
鈴鹿中央病院方面

川合町口(鈴鹿):2021年11月30日(火) 18:13発

所要時間(概算)
18:00発 亀山駅前
18:01着
18:01発
亀山局前
18:03着
18:03発
東町(鈴鹿)
18:03着
18:03発
本町二丁目(鈴鹿)
18:04着
18:04発
本町三丁目(鈴鹿)
18:05着
18:05発
三本松(鈴鹿)
18:06着
18:06発
亀山ローソク
18:07着
18:07発
萩野(鈴鹿)
18:08着
18:08発
栄町住宅(鈴鹿)
18:11着
18:11発
和田団地
18:12着
18:12発
和田団地東
18:13着
18:13発
川合町口(鈴鹿)
18:14着
18:14発
和田(鈴鹿) 1分
18:17着
18:17発
鈴国橋 4分
18:17着
18:17発
回生病院口 4分
18:18着
18:18発
西之野 5分
18:19着
18:19発
北一色 6分
18:20着
18:20発
本郷(鈴鹿) 7分
18:22着
18:22発
国府(鈴鹿) 9分
18:23着
18:23発
国府北口 10分
18:24着
18:24発
国府新町 11分
18:25着
18:25発
平野(鈴鹿) 12分
18:28着
18:28発
平野石丸 15分
18:29着
18:29発
羽山西 16分
18:30着
18:30発
羽山ラヴズ公園 17分
18:33着
18:33発
羽山東 20分
18:34着
18:34発
共進 21分
18:35着
18:35発
イオンモール鈴鹿けやき通り 22分
18:36着
18:36発
旭化成前 23分
18:40着
18:41発
平田町駅 27分
18:43着
18:43発
算所(鈴鹿) 30分
18:45着
18:45発
三日市 32分
18:46着
18:46発
東三日市 33分
18:47着
18:47発
シキボウ前 34分
18:48着
18:48発
西条宮前 35分
18:50着
18:50発
鈴鹿市文化会館 37分
18:51着
18:51発
鈴鹿農協本店 38分
18:52着
18:52発
安塚園 39分
18:55着
鈴鹿中央病院 42分