三重交通バス71亀山国府線系統
亀山駅前方面

川合町口(鈴鹿):2021年11月30日(火) 19:10発

所要時間(概算)
18:28発 鈴鹿中央病院
18:30着
18:30発
安塚園
18:31着
18:31発
鈴鹿農協本店
18:32着
18:32発
鈴鹿市文化会館
18:33着
18:33発
西条宮前
18:34着
18:34発
シキボウ前
18:35着
18:35発
東三日市
18:36着
18:36発
三日市
18:38着
18:38発
算所(鈴鹿)
18:45着
18:48発
平田町駅
18:49着
18:49発
旭化成前
18:51着
18:51発
共進
18:52着
18:52発
羽山東
18:53着
18:53発
羽山ラヴズ公園
18:53着
18:53発
羽山西
18:56着
18:56発
平野石丸
18:57着
18:57発
平野(鈴鹿)
18:58着
18:58発
国府新町
18:59着
18:59発
国府北口
19:01着
19:01発
国府(鈴鹿)
19:02着
19:02発
本郷(鈴鹿)
19:03着
19:03発
北一色
19:04着
19:04発
西之野
19:05着
19:05発
回生病院口
19:07着
19:07発
鈴国橋
19:09着
19:09発
和田(鈴鹿)
19:10着
19:10発
川合町口(鈴鹿)
19:11着
19:11発
和田団地東 1分
19:13着
19:13発
和田団地 3分
19:14着
19:14発
栄町住宅(鈴鹿) 4分
19:14着
19:14発
萩野(鈴鹿) 4分
19:17着
19:17発
亀山ローソク 7分
19:18着
19:18発
三本松(鈴鹿) 8分
19:19着
19:19発
本町三丁目(鈴鹿) 9分
19:19着
19:19発
本町二丁目(鈴鹿) 9分
19:20着
19:20発
東町(鈴鹿) 10分
19:21着
19:21発
亀山局前 11分
19:25着
亀山駅前 15分