三重交通バス71亀山国府線系統
亀山駅前方面

川合町口(鈴鹿):2021年12月9日(木) 07:04発

所要時間(概算)
06:25発 鈴鹿中央病院
06:27着
06:27発
安塚園
06:28着
06:28発
鈴鹿農協本店
06:29着
06:29発
鈴鹿市文化会館
06:30着
06:30発
西条宮前
06:31着
06:31発
シキボウ前
06:32着
06:32発
東三日市
06:33着
06:33発
三日市
06:35着
06:35発
算所(鈴鹿)
06:42着
06:43発
平田町駅
06:44着
06:44発
旭化成前
06:46着
06:46発
共進
06:47着
06:47発
羽山東
06:48着
06:48発
羽山ラヴズ公園
06:48着
06:48発
羽山西
06:50着
06:50発
平野石丸
06:51着
06:51発
平野(鈴鹿)
06:52着
06:52発
国府新町
06:53着
06:53発
国府北口
06:55着
06:55発
国府(鈴鹿)
06:56着
06:56発
本郷(鈴鹿)
06:57着
06:57発
北一色
06:58着
06:58発
西之野
06:59着
06:59発
回生病院口
07:01着
07:01発
鈴国橋
07:03着
07:03発
和田(鈴鹿)
07:04着
07:04発
川合町口(鈴鹿)
07:05着
07:05発
和田団地東 1分
07:07着
07:07発
和田団地 3分
07:08着
07:08発
栄町住宅(鈴鹿) 4分
07:08着
07:08発
萩野(鈴鹿) 4分
07:11着
07:11発
亀山ローソク 7分
07:12着
07:12発
三本松(鈴鹿) 8分
07:13着
07:13発
本町三丁目(鈴鹿) 9分
07:13着
07:13発
本町二丁目(鈴鹿) 9分
07:14着
07:14発
東町(鈴鹿) 10分
07:15着
07:15発
亀山局前 11分
07:19着
亀山駅前 15分